+7 (919)123-20-29 

+7 (918)315-04-30

Краснодар ул. Имени архитектора Ишунина, д. 7/1

Сравнение - (0)
Перейти к сравнению
/component/jshopping/compare/?Itemid=0 /component/jshopping/compare/view?Itemid=0 3    

Заполните, отправьте
и ждите звонка!

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Часы работы

с 09:00 до 18:00

Каталог товаров

Выбери свой коллектор

Цена

Металл

Мощность, кВт

Количество контуров

Присоединительные размеры

Пропускная способность гидрострелки, м3/ч

Последние новости

Нормы загрузки полиэтиленовых ПНД труб

Нормы загрузки полиэтиленовых ПНД труб Если вы правильно рассчитаете объём, то загрузка пнд труб пройдёт быстро и без сюрпризов. Чтобы так и было, мы подготовили таблицы, которые помогут вам с подсчёт...

Гидрострелка с коллектором на 5 контуров

Мы продолжаем серию информационных обзоров о гидрострелках и коллекторах отопления. В прошлых выпусках мы рассказывали и показывали трёх и четырёх контурные модели. Сегодня поговорим об их ближайшей "...

В Павловском районе построят ещё 3 котельные

Заместитель главы Краснодарского края Андрей Алексеенко в рамках рабочего визита посетил тепловой комплекс Павловского района, в котором до конца год будут сданы 3 новые котельные. По словам вице-губе...

Всем здравствуйте! Наконец-то, мы дождались и с гордостью представляем вам наш новый сайт. Мы - это компания Полисервис-Юг.

 

Чем занимаемся?

 

Продаём гидравлический разделители (в народе гидрострелки), балансировочные коллекторы отопления Gidruss и комплектующие к ним. Это незаменимое оборудование для систем отопления.

 

Почему незаменимое?

 

Потому что, как и в любой системе необходим баланс. Если где-то убывает, то обязательно где-то прибывает. В отоплении это касается теплоносителя. Он постоянно циркулирует по контурам теплого пола, радиаторов, вентиляции. От котла поток идёт горячий, а обратно холодный. Чтобы резкий перепад температур не повредил теплообменники и другие устройства, нужен компенсатор. Для этого и была создана гидрострелка. В ней жидкость разделяется и смешивается. К обратке подмешивается подача, что приводит к образованию нового потока оптимальной температуры. Для системы это очень важно. 

 

Что представляет собой гидрострелка?

 

Конструкция не нова. Кто-то делает стрелки из полипропилена, другие предпочитают металл. Наши партнёры, промышленная группа "Gidruss" выбрали последний вариант и не ошиблись. Сталь прекрасно справляется с нагрузками, как механическими, так и погодными. Готовые изделия рассчитаны на давление 6 бар и температуру 110 градусов. 

 

гидрострелка Gidruss GRSS-60-25

 

Довольно часто гидравлический разделитель совмещают с гребёнками. Это делают, чтобы распределить теплоноситель по потребителям. От того, сколько элементов в модуле, зависит количество контуров. Минимум 3, максимум 11. В товарной линейке Gidruss данные модели объединены в группы BM и BMSS

 

балансировочный коллектор Gidruss BMSS-100-4D

 

Из чего их делают?

 

Устройства изготавливается из углеродистой стали 09г2с и нержавеющей стали AISI 304. Это самые популярные марки, широко используются в промышленности, строительстве, медицине. В одном из наших следующих материалов, мы обязательно расскажем о них подробнее. Сейчас же отметим лишь самые важные преимущества.

 

Перечисленные типы стали обладают высокой ржавостойкостью. Считается, что нержавейка в этом плане лучше, хотя обычная сталь тоже не отстаёт. Просто нержавеющая сталь изначально под это "заточена", процессы окисления в ней происходят очень медленно, точнее для глаза обычного человека они не видны. Классическая сталь коррозии подвержена больше. При правильной эксплуатации она сохраняет безупречный вид не менее 10 лет.  Сотрудники Гидрусс окрашивают изделия порошковой краской для укрепления структуры.

 

Почему я должен это купить?

 

Продукция Gidruss проходит тройную проверку ОТК и протестирована в реальных условиях. Гидрострелки делают люди, которые работают в сфере инженерных систем отопления не первый год и знают, как правильно и рационально оборудовать котельную. Свой опыт специалисты использовали при проектировании.

 

В стрелке имеются не только контурные патрубки, но и отверстия под воздухоотводчик и сливной кран, а также сетка-сепартор, очищающая теплоноситель. Кроме того, соединительные размеры подобраны таким образом, чтобы максимально облегчить установку. Есть компактные модели с входом 3/4 дюйма и фланцевые 2 1/2". Все они представлены в различных модификациях.

 

Гарантия 5 лет на товары из конструкционной стали и 10 лет - из нержавеющей стали. Соответствующая отметка есть в паспорте, там же вы найдёте техническое описание, характеристики, а главное - рекомендации по установке и схемы сборки. Кстати, схемы реализованы на многих объектах нашей необъятной страны.

 

Готовые модули на базе балансировочных коллекторов можно посмотреть здесь.

 

Подробнее с ассортиментом вы можете познакомиться в каталоге.

 

Заявку оформить в корзине.

 

Сайт совсем новый, поэтому некоторые разделы пока не заполнены. Но вы всегда можете задать нам вопрос через форму обратной связи (находится вверху страницы) 

 

Присоединяйтесь к нашей небольшой, но сплоченной группе во "Вконтакте".

 

Желаем приятных покупок и надеемся, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и продолжительным!