+7 (919)123-20-29 

+7 (918)315-04-30

Краснодар ул. Имени архитектора Ишунина, д. 7/1

Сравнение - (0)
Перейти к сравнению
/component/jshopping/compare/?Itemid=0 /component/jshopping/compare/view?Itemid=0 3    

Заполните, отправьте
и ждите звонка!

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваше сообщение

Часы работы

с 09:00 до 18:00

Каталог товаров

Выбери свой коллектор

Цена

Металл

Мощность, кВт

Количество контуров

Присоединительные размеры

Пропускная способность гидрострелки, м3/ч

Последние новости

Нормы загрузки полиэтиленовых ПНД труб

Нормы загрузки полиэтиленовых ПНД труб Если вы правильно рассчитаете объём, то загрузка пнд труб пройдёт быстро и без сюрпризов. Чтобы так и было, мы подготовили таблицы, которые помогут вам с подсчёт...

Гидрострелка с коллектором на 5 контуров

Мы продолжаем серию информационных обзоров о гидрострелках и коллекторах отопления. В прошлых выпусках мы рассказывали и показывали трёх и четырёх контурные модели. Сегодня поговорим об их ближайшей "...

В Павловском районе построят ещё 3 котельные

Заместитель главы Краснодарского края Андрей Алексеенко в рамках рабочего визита посетил тепловой комплекс Павловского района, в котором до конца год будут сданы 3 новые котельные. По словам вице-губе...

Кирилл, Ялта, 23.06.2017
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss компакт BMKSS-60-5D из нержавеющей стали
Спасибо, гидрострелку получил. Думал, что уже не дождусь. Обидно, конечно, что транспортные компании так работают. Груз лежал на терминале 3 дня, а мне не ответа не привета. Позвонил вашему менеджеру, он перезвонил перевозчику и оказалось, что еще бы день и мне пришлось бы платить за хранение. Относительно качества и удобства эксплуатации: в который раз убеждаюсь, что Gidruss делают все по уму, приятно и в руки взять, и собрать. 3 котельных сделал с этими гидрострелками без проблем. Ставлю 10 из 10.

Арсен, Грозный, 17.06.2017
Насос циркуляционный Valtec VRS 32/4-180
Качественный насос по хорошей цене. Визуально практически не отличить от грюндфуса. В комплекте идет шнур с вилкой, уплотнительные кольца, инструкция. Работает стабильно, без сбоев. Рекомендую!

Гость, 09.06.2017
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BM-60-5D из конструкционной стали
Выбирал между этим коллектором и аналогичным до 100 кВт. По сути, большой разницы между ними нет. И там, и там соединения 1 1/4" и 1". Пропускная способность в том коллекторе, который купил я 2,6 м3/ч, в модели до 100 кВт - 4,3 м3/ч. В моем случае это не особо критично. Однако если в будущем вы планируете расширяться, например, собираетесь надстраивать 2-ой этаж или подключить к отоплению гараж, то лучше, конечно, покупать коллектор большей расчетной мощности.

Рамис, 08.06.2017
Искусственный ротанг "Полумесяц цвет коричневый, текстура гладкая 7 мм" для плетения мебели
К сожалению, не подошел для моей работы. Слишком твердый и ширина меня не очень устроила. Для мелких предметов такой ротанг не подходит или может быть, я пока не до конца освоил технику. Но второй раз покупать не буду, это точно.

Andrei, 03.06.2017
Модульный коллектор отопления 4 контура Gidruss MKSS-60-4D для гидрострелки до 60, до 100 кВт из нержавеющей стали
Коллектор модульного исполнения из нержавейки приобретался для обвязки котельной частного дома в Краснодаре. Монтаж осуществлялся нашей бригадой. Ответственный специалист проверил коллектор на предмет дефектов и комплектность. Установка изделия заняла у нас около часа и два с небольшим - подключение контуров. На данный момент котельная запущена в работу, нареканий со стороны заказчика получено не было. Благодарим за сотрудничество.

Вячеслав Никитич, Набережные Челны, 29.05.2017
Искусственный ротанг "Полумесяц цвет черный 7 мм, текстура гладкая" для плетения мебели
Передайте большое спасибо менеджеру Ольге за помощь с доставкой. Покупал ротанг для жены, она у меня увлекается плетением лозы, и где-то вычитала, что изгороди можно делать из искусственного ротанга. Перечитали и пересмотрели кучу всего, а когда дело дошло до покупки озадачились - столько всего предлагают. Хорошо, что позвонили вам, кстати, нашли вас одними из первых. Ольга подробно все рассказала. Для начала предложила взять бухту на пробу. Мы выбрали коричневый цвет. Супруга быстро приноровилась плести, и через неделю изгородь была готова. Сейчас заказали черный ротанг, планируем изготовить качели для внуков.

Лилия, 23.05.2017
Искусственный ротанг "Полумесяц цвет белый 7 мм, текстура гладкая" для плетения мебели
Чудесный ротанг! Заказывала 4 бухты типа "полумесяц" для плетения домашней мебели. До этого брала в другом магазине, но метраж был меньше и цена 320 руб. за кг. Ваш вариант экономичнее, 500 метров в бухте. По внешнему виду согласна с отзывом выше. В реальности цвет немного приглушеннее, чем на фото. Наверное высветляли для привлекательности =) Но в любом случае на свету ротанг смотрится интересно, по крайней мере, не блекло. На данный момент я использовала только половину заказа (сделала небольшой диванчик). Сейчас нахожусь в творческих поисках.

Анна Д, Новосибирск, 19.05.2017
Труба ПНД техническая 25х2 для кабеля и канализации
Качество трубы подходящее. Заказывали 3 фуры пнд 25 со стенкой 2 мм. Менеджер помог рассчитать объем, сделал хорошую скидку, но из-за транспортных расходов мы вышли не в плюсе. В следующий раз будем заранее решать вопрос с транспортной компанией.

Жаник Э, Новгород, 12.05.2017
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss компакт BMKSS-60-5DU из нержавеющей стали
Ставлю 10 из 10. Монтировали котельную знакомому друга, встал вопрос о балансировке. Сначала хотели отдельно ставить гидрострелку и коллекторную группу, но решили остановиться на варианте гидрострелка+коллектор. Были опасения по поводу насосных групп, но они не оправдались. Передайте вашему менеджеру, что все вошло)))

КamilKa, 06.05.2017
Коллектор отопления с гидрострелкой Gidruss BM-60-3DU из конструкционной стали
Коллектор был срочно нужен на объекте. Позвонил менеджеру, уточнил наличие, приехал, заплатил, забрал. Оперативно отгрузили. Советую.